Районный конкурс "Самый грамотный потребитель"

(0 голосов)

Уважаемые жители Красногорского района!

Администрация муниципального образования «Красногорский район» с 15 февраля 2019 года проводит районный конкурс «Самый грамотный потребитель» среди жителей Красногорского района, посвященный Всемирному дню защиты прав потребителей.

Право на участие в районном конкурсе «Самый грамотный потребитель» имеют жители Красногорского района старше 14 лет. Конкурсант может прислать не более одного варианта ответов на конкурсные задания. Вопросы размещены на сайте Муниципального образования «Красногорский район». Для участия в конкурсе пройдите по ссылке http://mo-krasno.ru/jekonomika/potrebitelskij-rynok/voprosy-po-zashchite-prav-potrebitelej/item/20712-rajonnyj-konkurs-samyj-gramotnyj-potrebitel.html

Ответы могут быть представлены в рукописном или печатном виде.

По всем вопросам просьба обращаться по тел. 2-16-00, e-mail: или в кабинет №31 отдела планово-экономической работы и имущественных отношений Администрации муниципального образования «Красногорский район» Куклиной Татьяне Владимировне.

Победителей ждут ценные призы!

Прочитано 85 раз Дата создания: Среда, 06 Март 2019

В этом разделе: