Вторник, 16 Апрель 2019 09:38

Инициативное бюджетирование

16 апреля 2019 г. в Сельском доме культуры состоялось собрание граждан по инициативному бюджетированию. Инициативное бюджетирование – это форма непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления путем выдвижения инициатив по целям расходования определенной части бюджетных средств. Жители села путем открытого обсуждения и голосования выбрали наиболее острую проблему своего населенного пункта – благоустройство мест захоронения . Жители, присутствующие на собрании единогласно приняли решение участвовать в Конкурсе по реализации Проекта, направленного на решение вопросов по благоустройству мест захоронения.