Понедельник, 13 Май 2019 11:42

9 Мая в с.Валамаз состоялся торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Великой Победы . День Победы 9 мая является самым значительным и светлым днем. Именно благодаря победе над фашисткой Германией мы сейчас свободны. День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Этот праздник совмещает в себе горечь потерь и огромную радость победы. С Днем Победы поздравил жителей Глава МО «Валамаз» Исупов А.С.  Честь и хвала героям, которые подарили нам мирное небо над головой. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах. Пусть на Вашем жизненном пути Вас сопровождают только победы и счастье. С праздником !

9 Мая в с.Валамаз состоялся торжественный митинг, посвященный 73-й годовщине Великой Победы . День Победы 9 мая является самым значительным и светлым днем. Именно благодаря победе над фашисткой Германией мы сейчас свободны. День Победы — это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Этот праздник совмещает в себе горечь потерь и огромную радость победы.                           С Днем Победы поздравил жителей Глава МО «Валамаз» Исупов А.С.  Честь и хвала героям, которые подарили нам мирное небо над головой. Низкий поклон фронтовикам и труженикам тыла, вдовам, детям войны! Пусть стремление к победе никогда не покидает вас, а мир и благополучие всегда будут в ваших домах. Пусть на Вашем жизненном пути Вас сопровождают только победы и счастье. С праздником !