Вторник, 06 Август 2019 07:12

День села "С любовью к людям и земле" Избранное

3 августа 2019г. в с.Валамаз состоялся традиционный праздник День села « С любовью к людям и земле». Валамазу исполнилось 223 года . На площади перед администрацией разместились торговые палатки, надувные батуты, карусель. Праздник открыл Глава муниципального образования Исупов А.С. День села- это праздник , на котором чествуют лучших и заслуженных жителей , чествуют и пары , отметившие юбилей совместной жизни , для всех были приготовлены памятные подарки. Также были подведены итоги смотра- конкурса по благоустройству . Участники и победители были награждены памятными подарками. Церемонию награждения сопровождали концертные номера творческих коллективов. Этот день принес всем хорошее настроение, подарил радость и улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями. Вечером для жителей и гостей была организована дискотека.

3 августа 2019г. в с.Валамаз состоялся традиционный праздник День села « С любовью к людям и земле». Валамазу исполнилось 223 года . На площади перед администрацией разместились торговые палатки, надувные батуты, карусель. Праздник открыл Глава муниципального образования Исупов А.С. День села- это праздник , на котором чествуют лучших и заслуженных жителей , чествуют и пары , отметившие юбилей совместной жизни , для всех были приготовлены памятные подарки. Также были подведены итоги смотра- конкурса по благоустройству . Участники и победители были награждены памятными подарками. Церемонию награждения сопровождали концертные номера творческих коллективов. Этот день принес всем хорошее настроение, подарил радость и улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями. Вечером для жителей и гостей была организована дискотека.

Прочитано 485 раз Последнее изменение Вторник, 06 Август 2019 15:57