об утверждении Перечня муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией муниципального образования «Васильевское»

• Номер и дата регистрации: № 12 от 04.06.2012 г.

«ВАСИЛЬЕВСКОЕ»

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  04 июня   2012 года                                                                                                    № 12

с.Васильевское

об  утверждении  Перечня  муниципальных  услуг, предоставляемых Администрацией   муниципального  образования  «Васильевское» Красногорского  района  Удмуртской  Республики

Во исполнении Федерального  закона  от  27.07.2010 года № 210-ФЗ «Об организации  предоставления государственных и муниципальных услуг»,  распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 № 1993-р «Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде», постановления Правительства Удмуртской  Республики «О поэтапном переходе  Удмуртской  Республики на предоставление первоочередных государственных и муниципальных услуг в электронном виде»

Постановляю:

1.Утвердить прилагаемый Перечень муниципальных услуг (функций) органов местного самоуправления  сельского поселения – муниципального  образования  «Васильевское»  (прилагается)

2. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

3. Опубликовать  настоящее постановление  в  «Вестнике  правовых  актов  органов  местного  самоуправления  муниципального  образования  «Васильевское».

Глава  муниципального  образования

«Васильевское»                                                                                        А.Я. Смольников

к  Постановлению   Администрации

муниципального  образования

«Васильевское»  № 12  от  04.05. 2012 г.

муниципальных  услуг, предоставляемых  Администрацией

муниципального   образования  «Васильевское»

Наименование  услуги, предоставляемой  в  поселении

1.