Поставить недвижимость на кадастровый учет в Удмуртии можно за 4 дня, получить выписку из реестра прав – за сутки.
17 декабря в д.Елово состоялось итоговое собрание по выбору проекта Республиканской программы инициативного бюджетирования,
Кадастровая палата: как продать жилье, купленное на материнский капитал?
Защитить недвижимость можно не только забором
24 октября в д.Елово состоялось предварительное собрание по выбору проекта для участия в инициативном бюджетировании. Заместитель главы Администрации МО «Красногорский район» по финансово-экономическим вопросам
Уважаемые жители д.Елово! 24 октября 2019г в 16.00ч состоится собрание
Идеальный забор – какой он? «Заборные споры» между соседями возникают часто и нередко перерастают в длительные конфликты. Какой должна быть изгородь, которая устроила бы и соседей, и закон – разъясняют специалисты Кадастровой палаты по Удмуртской Республике.
Геморрагическая лихорадка с почечным синдромом (ГЛПС) – природно-очаговое инфекционное заболевание с поражением мелких кровеносных сосудов, почек, легких и других органов человека.
Внимание! С 1 января 2020 года в Удмуртской Республике ПОСОБИЯ будут выплачиваться ПО-НОВОМУ! Удмуртия войдет в пилотный проект «Прямые выплаты».