Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель населенных пунктов и земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Удмуртской Республики
С 26 ноября по 4 декабря 2020 года Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводится всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Международному дню памяти жертв СПИДа и Всемирному дню борьбы со СПИДом (1 декабря 2020 года).
Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики напоминает, что до 29 сентября 2020 года осуществляется прием замечаний к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков следующих категорий, расположенных на территории Удмуртской Республики:
Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает. В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 08.11.2017 № 1383-р)
А где же межа? Этим вопросом рано или поздно задаются все владельцы земельных участков, у которых есть соседи. И чем меньше участок – тем чаще возникает вопрос. Ответить – где именно проходит разделительная полоса между соседними наделами можно только в том случае, если участок отмежеван, а сведения о его поворотных точках внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
17.04.2020 года в селе Васильевское проведен рейд по выявлению нарушений профилактической самоизоляции граждан.
16 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Васильевское" проведены рейдовые мероприятия в д.Артык
14 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Васильевское" проведены рейдовые мероприятия в д.Мухино в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений не выявлено.
В Удмуртии вводят режим самоизоляции с 31 марта
Поставить недвижимость на кадастровый учет в Удмуртии можно за 4 дня, получить выписку из реестра прав – за сутки.