15 МАРТА состоится Единый день приёма обращений молодёжи. Если у Вас есть вопросы, касающиеся жизни молодёжи в Красногорском районе,
Уважаемые граждане! Если вы в 2018 году получили доходы:
Если вы в 2018 году стали пенсионерами, то у вас появилось право на получение льготы по уплате налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов.
14 февраля Васильевская сельская библиотека совместно с сотрудниками СДК провели акцию «Подари сердечко…» , посвященную Дню Святого Валентина.
Межрайонная ИФНС России № 2 по УР сообщает об изменении с 04.02.2019 г. счета Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике.
- Играй, гармонь, играй на всю катушку! Давай, гармонь, и пляску, и частушку! – разносилось 13 декабря в Васильевском сельском доме культуры.
Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает. Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 08.11.2017 года № 1383-р (в редакции распоряжения от 29.01.2018 года № 57-р) принято решение о проведении на территории Удмуртской Республики по состоянию на 1 января 2018 года государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (помещений и объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Удмуртской Республики.
Извещение о размещении промежуточных отчетных документов об определении кадастровой стоимости помещений и объектов незавершенного строительства на территории Удмуртской Республики, а также о порядке и сроках представления замечаний к промежуточным отчетным документам
Ежегодно в золотую осеннюю пору Васильевский СДК проводит череду мероприятий, посвященных тем, кто всегда рядом, кто готов понять и простить, кто готов разделить радость и помочь в трудную минуту, людям пожилого возраста.

В этом разделе: