Новости кадастровой палаты
19 июня в Администрации муниципального образования "Васильевское" с 13.00 до 15.00 будет вести прием граждан по личным вопросам депутат районного Совета депутатов Перминов Сергей Иванович.
Понедельник, 29 Апрель 2019 // Новости МО "Васильевское"

Субботник

29 апреля в с.Васильевское состоялся первый субботник по уборке парка и территории перед памятником, всем пришедшим и принявшим участие жителям огромное спасибо!
18 апреля 2019 года в селе Васильевское прошли тренировочные учения добровольной пожарной команды муниципального образования «Васильевское» и ОП ПСЧ № 36 д.Артык.
15 МАРТА состоится Единый день приёма обращений молодёжи. Если у Вас есть вопросы, касающиеся жизни молодёжи в Красногорском районе,
Уважаемые граждане! Если вы в 2018 году получили доходы:
Если вы в 2018 году стали пенсионерами, то у вас появилось право на получение льготы по уплате налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов.
14 февраля Васильевская сельская библиотека совместно с сотрудниками СДК провели акцию «Подари сердечко…» , посвященную Дню Святого Валентина.
Межрайонная ИФНС России № 2 по УР сообщает об изменении с 04.02.2019 г. счета Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике.

В этом разделе: