Понедельник, 29 Апрель 2019 // Новости МО "Васильевское"

Субботник

29 апреля в с.Васильевское состоялся первый субботник по уборке парка и территории перед памятником, всем пришедшим и принявшим участие жителям огромное спасибо!
18 апреля 2019 года в селе Васильевское прошли тренировочные учения добровольной пожарной команды муниципального образования «Васильевское» и ОП ПСЧ № 36 д.Артык.
15 МАРТА состоится Единый день приёма обращений молодёжи. Если у Вас есть вопросы, касающиеся жизни молодёжи в Красногорском районе,
Уважаемые граждане! Если вы в 2018 году получили доходы:
Если вы в 2018 году стали пенсионерами, то у вас появилось право на получение льготы по уплате налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов.
14 февраля Васильевская сельская библиотека совместно с сотрудниками СДК провели акцию «Подари сердечко…» , посвященную Дню Святого Валентина.
Межрайонная ИФНС России № 2 по УР сообщает об изменении с 04.02.2019 г. счета Управления Федерального казначейства по Удмуртской Республике.
- Играй, гармонь, играй на всю катушку! Давай, гармонь, и пляску, и частушку! – разносилось 13 декабря в Васильевском сельском доме культуры.
Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает. Распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 08.11.2017 года № 1383-р (в редакции распоряжения от 29.01.2018 года № 57-р) принято решение о проведении на территории Удмуртской Республики по состоянию на 1 января 2018 года государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства (помещений и объектов незавершенного строительства), расположенных на территории Удмуртской Республики.

В этом разделе: