Внимание! С 1 января 2020 года в Удмуртской Республике ПОСОБИЯ будут выплачиваться ПО-НОВОМУ! Удмуртия войдет в пилотный проект «Прямые выплаты».
Уважаемые граждане! Налог на имущество физических лиц, земельный налог и транспортный налог следует оплатить не позднее 2 декабря 2019 года
Новости кадастровой палаты
19 июня в Администрации муниципального образования "Васильевское" с 13.00 до 15.00 будет вести прием граждан по личным вопросам депутат районного Совета депутатов Перминов Сергей Иванович.
Понедельник, 29 Апрель 2019 // Новости МО "Васильевское"

Субботник

29 апреля в с.Васильевское состоялся первый субботник по уборке парка и территории перед памятником, всем пришедшим и принявшим участие жителям огромное спасибо!
18 апреля 2019 года в селе Васильевское прошли тренировочные учения добровольной пожарной команды муниципального образования «Васильевское» и ОП ПСЧ № 36 д.Артык.
15 МАРТА состоится Единый день приёма обращений молодёжи. Если у Вас есть вопросы, касающиеся жизни молодёжи в Красногорском районе,

В этом разделе: