Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики напоминает, что до 29 сентября 2020 года осуществляется прием замечаний к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков следующих категорий, расположенных на территории Удмуртской Республики:
Министерство имущественных отношений Удмуртской Республики извещает. В соответствии со статьей 11 Федерального закона от 03.07.2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Правительством Удмуртской Республики принято решение (распоряжение от 08.11.2017 № 1383-р)
А где же межа? Этим вопросом рано или поздно задаются все владельцы земельных участков, у которых есть соседи. И чем меньше участок – тем чаще возникает вопрос. Ответить – где именно проходит разделительная полоса между соседними наделами можно только в том случае, если участок отмежеван, а сведения о его поворотных точках внесены в Единый государственный реестр недвижимости.
17.04.2020 года в селе Васильевское проведен рейд по выявлению нарушений профилактической самоизоляции граждан.
16 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Васильевское" проведены рейдовые мероприятия в д.Артык
14 апреля 2020 года Администрацией муниципального образования "Васильевское" проведены рейдовые мероприятия в д.Мухино в целях выявления нарушителей режима самоизоляции. Нарушений не выявлено.
В Удмуртии вводят режим самоизоляции с 31 марта
Поставить недвижимость на кадастровый учет в Удмуртии можно за 4 дня, получить выписку из реестра прав – за сутки.
17 декабря в д.Елово состоялось итоговое собрание по выбору проекта Республиканской программы инициативного бюджетирования,