Среда, 22 Март 2017 22:08

Поздравляем с Днём Свадьбы!

23 марта жители с. Васильевское Феофилактов Борис Иванович и Людмила Михайловна принимают поздравления с Изумрудной свадьбой . Оживилась улица Кирова 22.03.2017 г пришли в гости к юбилярам  Глава Прокашева Г.М. клуб «Ветеран» , работники СДК с ансамблем «Селянка», представители редакции газеты «Победа» -А. Г. Васиуллина, председатель районной ветеранской организации- Гончарова Г.Р. Много  было поздравлений ,неоднократно прокричали «Горько» далеко уже немолодым «молодоженам»!

Свадьбу изумрудную

Празднуем сегодня,