Среда, 10 Май 2017 10:38

Праздничный концерт к Дню Победы

Со слезами на глазах смотрели жители села Васильевское 5 мая театрализованную пьесу «За пять минут до весны». Долгими репетициями, стараниями участников художественной самодеятельности мероприятие удалось. Все, кто присутствовал на концерте, говорили слова благодарности артистам-это   Берестова Т.Г., Бабин П.Н., Сакерин С.В., Сухих Наташа., Сухих А.Л. ,солистам Ворожцовой Т Н., Бабину Н.Ф. и Аникиной Анне, ансамблю «Селянка», «Россиянка». Коллектив ансамбля «Россиянка» благодарит за  новые сценические костюмы Администрацию района, Администрацию МО «Васильевское», директора РДК  Шатунову С.В., и конечно же зав. костюмерной РДК Поторочину Надежду Вениаминовну.