Четверг, 12 Октябрь 2017 11:08

Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА в Удмуртскую митрополию

13 октября в наш регион с Первосвятительским визитом в Удмуртскую митрополию впервые прибудет Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ.

Его Святейшество пробудет в Удмуртии три дня (с 13 по 15 октября). В пятницу Святейший Патриарх Московский и всея Руси КИРИЛЛ совершит утреню всенощного бдения в храме Святого благоверного князя Александра Невского.

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Богородицы, Предстоятель Русской Церкви совершит Божественную Литургию в Покровском кафедральном соборе (в городе Сарапуле) и посетит Кафедральный Спасо-Преображенский собор в Глазове.

В воскресенье Святейший Патриарх возглавит служение Божественной литургии в Свято-Михайловском соборе Ижевска.

Кроме того, Его Святейшество ознакомится с епархиальной жизнью Ижевской, Сарапульской и Глазовской Удмуртской митрополии.

Во время служб будет вестись трансляция на экраны, размещённые около храмов.

Во время служб будет вестись трансляция на экраны, размещённые около храмов.

Прочитано 305 раз
Другие материалы в этой категории: « Приглашение на мероприятие "Слава труженикам села!" »