Понедельник, 16 Октябрь 2017 06:05

"Слава труженикам села!"

14 октября в с. Васильевское прошло событийное мероприятие «Новый рассвет старой дружбы» на котором встретились сельские труженики из СПК «Заря», КФХ «Елово, КФХ «Колос». Со сцены выступили коллективы Васильевского СДК :ансамбль «Селянка», «Россиянка», солист Бабин Н.Ф., коллектив Мухинского СДК -ансамбль «Ивушка», Артыкского СДК –ансамбль «Зардон».  Организаторами мероприятия были Глава МО «Васильевское» Прокашева Г.М. и специалисты Васильевского СДК, были привлечены повара  и уборщицы Васильевской ООШ.На мероприятии присутствовало 78 человек. Всем, принявшим участие в организации праздника сердечное спасибо!

Смотреть встроенную онлайн галерею в: