Воскресенье, 26 Ноябрь 2017 05:17

Сказание об СК или дело № 60

25 ноября Артыкский  клуб встречал гостей и принимал поздравления с 60-летним  юбилеем. Работники культуры и участники художественной самодеятельности д.Артык приготовили праздничное мероприятие «Сказание об СК или дело № 60». На мероприятие были приглашены жители деревни и гости: первый заместитель Главы МО «Красногорский район» Кононов С.А., начальник Отдела культуры и спорта и молодежной политики Администрации МО «Красногорский район» Веретенников А.А., Глава МО «Васильевское» Прокашева Г.М., а также работники культуры, ранее работавшие в Артыкском клубе.