Пятница, 02 Март 2018 00:49

Отчётные перевыборные собрания

02 марта 2018 года в муниципальном образовании Васильевское в трех населённых пунктах прошли  отчётные перевыборные собрания ветеранских организаций. На собраниях присутствовали Председатель районного Совета депутатов Прокашев И.Б.  , председатель  районной ветеранской организации Гончарова Г.Р., Глава МО «Васильевское» Прокашева Г.М. и пенсионеры васильевской, мухинской и артыкской ветеранской организации. Заслушали отчёты о проделанной работе Матушкиной Н.П., Прокашевой Н.К., Фефиловой Р.К. Были выбраны новые председатели ветеранских организаций –Васильевская-Матушкина Н.П., Мухинская-Котлякова Г.В., Артыкская-Васильева Н.И.

Прочитано 370 раз Последнее изменение Понедельник, 05 Март 2018 09:01