Среда, 02 Май 2018 04:58

Уборка парка в с.Васильевское

(1 Голосовать)

02 мая в  парке с. Васильевское прошел субботник, приняли участие около тридцати жителей села, не смотря на то, что был выходной день неравнодушные жители села приняли участие в уборке территории около памятника, открытие которого планируется 8 мая. Администрация муниципального образования «Васильевское» выражает благодарность Кожеву В.Ф. за предоставленную технику, а жителей, присутствующих на субботнике за активное участие.