Воскресенье, 12 Август 2018 07:31

День села в с.Васильевское

11 августа в с.Васильевское отмечалось 125- летие со дня основания села. В парке села был организован праздничный концерт

11 августа в с.Васильевское отмечалось 125-летие со дня основания села. В парке села был организован праздничный концерт, с поздравительными словами выступили: протоиерей Ильинской церкви-отец Сергий, руководитель Аппарата Главы муниципального образования,

Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Чернышова Н.М., Глава МО «Васильевское» Прокашева Г.М. На мероприятии чествовали долгожителей, юбиляров, людей, внесших вклад в развитие и становление села, как в прошлом, так и в нынешнее время. Для всех присутствующих в парке  была организована продажа продукции Красногорского райпо, Красногорского дома ремесел, а также желающие могли отведать  уху и кашу, приготовленные на костре. Вечерняя программа включила в себя конкурсы, танцы и  посиделки за столом.