Суббота, 01 Сентябрь 2018 05:02

(1 Голосовать)

1 сентября 2018 года в 9.00 в МКОУ «Васильевская СОШ» была проведена торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.

Торжественная линейка открывалась гимном Российской Федерации, после ко­торого  директор  школы Аникина Ольга Анатольевна поздравила всех с празд­ником и пожелала успехов в овладении знаниями.
     По традиции на праздник поздравить учителей, ребят и их родителей с началом учебного года пришли гости: Глава Администрации муниципального образования «Васильевское» Прокашева Генриетта Михайловна, Директор ЦРО Красногорского района Иванова Наталья Геннадьевна. Вы­ступавшие пожелали школьникам новых успехов и свершений, неиссякаемого опти­мизма и стремления быть достойными гражданами своей страны.
     1 сентября – это праздник, поэтому для учащихся школы подготовили небольшое театрализованное представление.     Традиционный «колокольчик» закончил «действо» и дал начало новому учеб­ному году. Право дать первый звонок предоставили ученику 1 класса Семенову Андрею и ученице 3 класса Носовой Юлии
         После окончания линейки прошли традиционные классные часы, а после прошла конкурсная программа с детьми в Васильевском СДК.

Смотреть встроенную онлайн галерею в: