Вторник, 02 Октябрь 2018 06:56

Счастливая стать октября

Ежегодно в золотую осеннюю пору   Васильевский СДК проводит череду мероприятий, посвященных тем, кто всегда рядом, кто готов понять и простить, кто готов разделить  радость и помочь в трудную минуту,  людям пожилого возраста. Первым в программе праздника прошло театрализованное представление «Как Баба-Яга на пенсию ходила, но не дошла» ,концертная программа продолжила праздник. Поздравили и вручили подарки нашим уважаемым  бабушкам и дедушкам руководитель Аппарата Главы муниципального образования, Совета депутатов и Администрации муниципального образования «Красногорский район »  Чернышова Наталья Михайловна, глава МО «Васильевское» Прокашева Генриетта Михайловна, председатель Васильевской  ветеранской организации   Матушкина Нина Петровна. Праздничный обед помогла приготовить повар   школы Саламаха Татьяна Федоровна. В помещении  столовой, которую любезно предоставила директор  школы Аникина Ольга Анатольевна, прошел обед в дружественной обстановке. Закончились мероприятия с заходом солнца развлекательной программой.