Четверг, 03 Июль 2014 14:31

Заседание актива

01 июля в Администрации муниципального образования «Васильевское» прошло очередное заседание актива поселения. В нём приняли участие:  председатели ветеранских организаций д.Артык, д.Мухино, с.Васильевское; агитаторы, руководители организаций. Основной темой заседания было проведение предвыборной компании. Решили  провести подворный обход  и сходы жителей по населённым пунктам  с целью информирования избирателей. Руководители отчитались о проделанной работе за июнь, рассказали о планах на июль.