Вторник, 12 Август 2014 04:00

Встреча с депутатами Государственного Совета

12 августа 2014 г.  в населенных пунктах: с. Васильевское, д.Артык, д.Мухино,    прошли встречи с  Председателем Государственного Совета  Удмуртской  Республики-  Невоструевым В.П.  и депутатом  Государственного Совета  Удмуртской  Республики - Каримовым Р.М. Много вопросов было задано представителям власти, вопросы по дорогам, по газу, по водопроводу в с.Васильевское, по капитальному ремонту Васильевского СДК. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы. Также  разговор был о предстоящих выборах Главы Удмуртской Республики, которые состоятся 14.09.2014г.