Суббота, 16 Август 2014 04:00

Конкурс художественной самодеятельности первичных ветеранских организаций

15 августа 2014г  в Васильевском СДК прошёл районный  конкурс  художественной самодеятельности  первичных ветеранских организаций: Васильевской ,  Мухинской,  Артыкской.  Присутствовали глава администрации МО  «Красногорский район» В.И.Бабинцев, председатель районного Совета ветеранов Г.Р.Гончарова,  директор БУ СО  УР Красногорский КЦСОН  Качалова Л.В. и представители других районных организаций. Мероприятие собрало полный зал зрителей, которые дружными аплодисментами  встречали каждый номер выступающих.  Поздравили  с юбилейными датами  -Днём рождения председателей первичных ветеранских организаций  Р.К.Фефилову, Н.К.Прокашеву. Мероприятие завершилось праздничным обедом.