Новости - Сельское хозяйство

19 июня получили два сельскохозяйственных товаропроизводителя Красногорского района трактора Беларус82.1 через АО «Росагролизинг». Использованы льготные схемы Росагролизинга - один трактор по программе обновления парка техники, второй по программе АККОР РФ.В обоих случаях заложена финансовая государственная поддержка РФ.
15 июня 2018 года прошло районное мероприятие «Березка», посвященное окончанию весенне – полевых работ и подведению итогов зимне – стойлового периода содержания скота.
Хозяйства района приступают к заготовке объемистых кормов
6 марта в зале заседаний Администрации муниципального образования «Красногорский район» руководство района чествовало животноводов, получивших лучшие результаты в 2017 году.
02 марта 2018 года делегация Красногорского района в составе 10 человек
27 февраля 2018 года на районном совещании с руководителями, главными инженерами (механиками) хозяйств
В канун Нового года руководством района проведены встречи с животноводами сельскохозяйственных товаропроизводителей. Новогодние поздравления с подарками и музыкальными поздравлениями прошли на всех молочно-товарных фермах района.
19 декабря 2017 года в зале заседаний Администрации МО «Красногорский район» прошло совещание с руководителями и специалистами сельскохозяйственных предприятий с участием главы МО «Красногорский район» Корепанова В.С., представителей Глазовского отделения сбербанка, директора фонда развития предпринимательства г.Глазова, также представителей фирмы ООО «Агропромсервис».
За 11 месяцев 2016 года реализовано молока сельскохозяйственными предприятиями 7640т (в физическом весе), что на 299 т выше уровня прошлого года. Высшим сортом реализовано- 90,9%, I сортом- 9,1%. В прошлом году реализовано молока высшим сортом- 94,4%, I сортом -5,6%,
22 ноября 2017 года работники Дома культуры д. Качкашур Глазовского района добродушно встретили участников межрайонного республиканского совещания по вопросам ремонта и постановки сельскохозяйственной техники на длительное хранение».