Красногорский молокоприемный пункт Производственной площадки «Кезский сырзавод» акционерного общества «МИЛКОМ»

Категория: Обслуживающие организации

(Красногорский МПП ПП «Кезский сырзавод» АО «МИЛКОМ»)

427650, УР, Красногорский район,  д. Агриколь. Тел(факс) 8-(34164)-52-4-45

– Какатунова Татьяна Петровна,  мастер Красногорского молокоприемного пункта Производственной площадки «Кезский сырзавод» акционерного общества «Милком»

– Чиркова Диана Петровна, приемщик - сдатчик Красногорского молокоприемного пункта Производственной площадки «Кезский сырзавод» акционерного общества «Милком»

- Мартынова Наталия Николаевна, приемщик - сдатчик  Красногорского молокоприемного пункта Производственной площадки «Кезский сырзавод» акционерного общества «Милком»

Функции Красногорского молокоприемного пункта:

-отбор проб и подготовка их к анализу – по ГОСТ 13928; ГОСТ 26809;

-определение внешнего вида, цвета, запаха и вкуса - по ГОСТ 28283;

-определение температуры – по ГОСТ 26754;

-определение кислотности - по ГОСТ 3624;

-определение массовой доли жира – по ГОСТ 5867;

-определение массовой доли белка – по ГОСТ 25179 или по ГОСТ 23327;

- определение чистоты - по ГОСТ 8218;

- определение  содержания соматических клеток – по ГОСТ 23453;

- определение ингибирующих веществ - по ГОСТ 23454, ГОСТ Р 51600.

Прием молока у сдатчиков  и охлаждение молока. Отгрузка молока на Производственную площадку «Кезский сырзавод».

Красногорский МПП входит в состав ПП «Кезский сырзавод»

Под торговой маркой «Кезский сырзавод» производятся классические полутвердые, мягкие, рассольные и плавленые сыры. Современная упаковка в высокобарьерную планку ламинат отвечает требованиям розничного ритейла. Автоматическое оборудование от ведущих лидеров по производству сыров гарантирует качество и безопасность продукции. Ассортимент дополняет молочная продукция: сливочное масло, питьевое молоко, кефир, ряженка, йогурты, сметана.

АО «МИЛКОМ» - единое предприятие по переработке молока, включающее в себя 5 производственных площадок. (ПП «Кезский сырзавод», ПП «Ижмолоко», ПП «Глазов-молоко», ПП «Сарапул-молоко»),

ПП «Пермский хладокомбинат «Созвездие».

АО «МИЛКОМ»  входит в состав Агропромышленного холдинга ООО «КОМОС ГРУПП». http://www.komos.ru/

ПП «КЕЗСКИЙ СЫРЗАВОД» АО «МИЛКОМ»  427580, п. Кез, ул. Механизаторов, 2

Заместитель вице-президента-управляющий ПП «Кезский сырзавод»
Ложкин Виктор Владимирович