Войти

Войти

Доска Почета

Категория: Доска почета

Р Е Ш Е Н И ЕМ ПРЕЗИДИУМА СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» от 20 октября 2022 года № 37  граждане и трудовые коллективы занесены на Доску Почета муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» . за трудовые успехи, большой вклад в социально-экономическом развитие района и  активную общественную деятельность занести на Доску Почета муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

 

Список граждан и трудовых коллективов предприятий, организаций для занесения на  Доску Почета муниципального образования

«Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

 

  1. Леконцева Надежда Ивановна, оператор машинного доения Общества с ограниченной ответственностью «Курьинское».
  2. Баженова Ольга Сергеевна, главный врач  бюджетного  учреждения  здравоохранения  Удмуртской Республики  «Красногорская районная больница Министерства здравоохранения Удмуртской Республики».
  3. Крысов Владимир Фёдорович, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства Общества с ограниченной ответственностью «Красногорское».
  4. Жуйков Владимир Ардальонович, лесной пожарный Глазовлес–филиал Автономного учреждения  Удмуртской республики «Удмуртлес».
  5. Кряжевских Николай Васильевич, водитель грузового автомобиля Красногорского производственного участка  Акционерного общества «Удмуртское Автодорожное предприятие.
  6. Коллектив магазина «Продукты» с. Дебы (Васильева Татьяна Леонидовна -старший продавец, Федорова Надежда Геннадьевна – продавец).
  7. Актив коллектива первичной ветеранской организации Красногорской районной больницы (Клабукова Вера Ивановна - председатель, Сидорова Любовь Ивановна, Веретенникова Вера Аркадьевна, Трефилова Татьяна Юрьевна, Анисимова Людмила Вячеславовна,  Чернышова Надежда Степановна, Зорина Юлия Прокопьевна, Исупова Наталья Леонидовна, Князева Валентина Геннадьевна, Плетенева Ольга Федоровна, Кутявина Любовь Витальевна, Захарова Екатерина Алексеевна, Веретенникова Евгения Михайловна, Чиркова Надежда Степановна, Филиппова Тамара Геннадьевна).
  8. Коллектив зерносушильного комплекса Общество с ограниченной ответственностью «Качкашурское» (Баженов Станислав Иванович - тракторист-машинист, Поторочин Сергей Германович - тракторист-машинист, Поторочин Андрей Ревович – водитель грузового автомобиля, Поторочин Рудольф Валерианович - кладовщик).
  9. Тренерский коллектив МАОУ ДО ДЮСШ Красногорского района, за спортивные достижения и физическое воспитание детей (Поторочин Николай Леонидович - директор, Мартынов Геннадий Леонидович – тренер-педагог по шахматам, Тугбаев Александр Анатольевич- тренер-педагог по лыжным гонкам, Бабин Павел Николаевич – заместитель директора по УВР, Макарова Ольга Витальевна-  инструктор-методист,  Завалин Александр Геннадьевич – тренер-педагог по волейболу, Грачев  Андрей Юрьевич - тренер-педагог  по лыжным гонкам, Касаткин Михаил Евгеньевич – тренер по футболу, Клабукова Татьяна Николаевна – тренер-педагог по лыжным гонкам,  Прозоров Александр Николаевич – тренер-педагог по легкой атлетике, Чувашов Александр Николаевич - тренер-педагог по хоккею, Веретенникова Дарья Владимировна –тренер-преподаватель по баскетболу).
  10. Коллектив транспортного участка Красногорское Игринского почтамта Управления федеральной почтовой связи Удмуртской Республики АО «Почта России» (Дьяконов Леонид Алексеевич- оператор по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Нелюбин Илья Александрович- контролёр технического – состояние автотранспорта; Псарев Игорь Алексеевич -  оператор по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Крысов Александр Прокопьевич – водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Салтыков Андрей Вячеславович - водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Матушкин Владимир Петрович - водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Созонтов Виктор Иванович - водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Веретенников Андрей Викторович - водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Поторочин Александр Леонидович - водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств; Филиппов Андрей Петрович  - водитель автомобиля, осуществляющий обязанности почтальона по сопровождению и обмену почтовых отправлений и денежных средств).

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://mo-krasno.ru/sovet-deputatov/2017-04-28-10-56-43.html#sigProIdd5e8643950

В этом разделе: 

Важные ссылки

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим