Отчет о работе Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район" за апрель месяц 2019 года

Отчет о работе Совета депутатов

муниципального  образования  «Красногорский район»

за апрель месяц 2019 год

1. 09 апреля - совещания c Главами поселений.
      2. 17,18 апреля - заседания постоянных комиссий.
      3. 19 апреля - заседание Президиума
      4. 25 апреля – заседание 21 очередной сессии

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1

Об информации   территориальной  избирательной комиссии Красногорского района о результатах дополнительных выборов депутатов  Совета депутатов  муниципального образования «Красногорский район».

О.А. Леонтьев

188

2

О включении в состав постоянной комиссии по бюджету и экономическому развитию района Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

189

3

О включении в состав постоянной комиссии по промышленности,  сельскому хозяйству и природным ресурсам Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

190

4

Отчёт о работе Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

191

5

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2018  год.

192

6

Отчёт Главы муниципального образования «Красногорский район» о деятельности Администрации муниципального образования «Красногорский район» за 2018 год.

В.С. Корепанов

193

7

Об утверждении Положения о выборах членов Молодёжного парламента муниципального образования «Красногорский район»

П.П. Поторочин

194

8

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 13.12.2018г. № 163 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

195

9

Н.М. Чернышова

196

10

Отчет о деятельности контрольно-счетного органа за 2018 г.

И.Н. Иванова

197

11

Об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

И.Л. Иванова

198

12

О  внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности  муниципального образования  «Красногорский район» на 2019 год

199

13

О досрочном прекращении полномочий депутата

Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва Матросова А.С.

200

14

И.Б. Прокашев

1. Сессии в муниципальных образованиях-поселениях:

МО «Агрикольское» - 27.03.2019

МО «Архангельское»-  18.03.2019;

МО «Валамаз» - не состоялась;

МО «Васильевское» -22.03.2019;

МО «Дебинское» - 27.03.2019;

МО «Красногорское» - 21.03.2019;

МО «Кокман» - не состоялась;

МО «Курьинское» -  не состоялась;

МО «Прохоровское» - не состоялась;

МО «Селеговское» - не состоялась.

1. Аудитор контрольно-счетного органа

01.04.2019–25.04.2019– Проведение внешней проверки годовой отчетности об исполнении бюджета девяти сельских поселений за 2018 год. Подготовлены заключения.

29.04.2019-31.05.2019-  Начато контрольное мероприятие «Проверка эффективности и экономности использования средств Дорожного фонда муниципального образования «Красногорский район»  (поселения)

1. Участие в Мероприятиях:

16.04.2019 участие в  семинаре в Государственном Совете УР по вопросам реализации национального проекта «Образование», с Председателем Райсовета и руководителем фракции партии «Единая Россия»

8.Проведение основных мероприятий в городе (районе) –

В течение месяца - совещание в режиме видеоконференцсвязи Главы УР с руководителями органов местного самоуправления;

1. В течение месяца:

- методическая помощь депутатам и поселениям по заполнению  формы СПО «Справки БК»;

- прием сведений о доходах и расходах от депутатов Райсовета до 30 апреля.

-Подготовка материалов для рассмотрения на заседаниях.

-Подготовка  плана работы Районного Совета депутатов на май  месяц 2019 года.

-Размещение информации о деятельности Совета депутатов за апрель месяц на сайте муниципального образования «Красногорский район».

Дата создания: Понедельник, 27 Ноябрь 2017 11:34

В этом разделе: