Отчет работы Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» за февраль 2021 года

работы  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район»

за февраль месяц  2021 года

Ответственный за исполнение

1.

Проведены заседания президиума Совета депутатов

Прокашев И.Б. Иванова Н.А

2.

Проведены заседания постоянных комиссий депутатов Совета депутатов

Прокашев И.Б. Иванова Н.А.

3

28

подготовка действующих нормативно-правовых актов, принятых  Районным Советом депутатов в регистр  муниципальных  нормативных  правовых актов Удмуртской  Республики

4

В течение месяца

подготовка и рассылка материалов для рассмотрения на заседаниях Президиума, сессии

5

В течение месяца

размещение информации о деятельности Совета депутатов за январь месяц на сайте муниципального образования «Красногорский район».

Аудитор КСО

7.

. по 20.02.

Проведена проверка законности, эффективности расходования средств, выделенных на финансирование расходов, связанных с организацией подвоза учащихся МБОУ Красногорская СОШ, МКОУ Архангельская СОШ, МКОУ Барановская СОШ за 2020 год.

Иванова И.Н.

с 26.02.

Проверка достоверности, полноты и соответствия нормативным требованиям составления и представления бюджетной отчетности за 2020 год Управлением финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Иванова И.Н

8.

в течение месяца

Размещение информации о деятельности КСО на сайте муниципального образования «Красногорский район».

Иванова И.Н.

Дата создания: Вторник, 02 Март 2021 09:53