Войти

Войти в свой аккаунт

Логин *
Пароль *
Запомнить меня

Сухих Владимир Арсентьевич

Избирательный округ: Курьинский № 8

Дата рождения: 27.03.1969 г.

Место работы, должность: Директор ООО «Курьинское»,
Заместитель Председателя Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Член Комиссии по промышленности, сельскому хозяйству и природным ресурсам

Член фракции партии "КПРФ"

Время и место приёма: 

Администрация МО «Курьинское» Красногорский район, с. Курья, ул. Советская, 54: 24.03.2017г., 21.07.2017г., 24.11.2017г. 

Администрация МО «Селеговское» Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская, 6: 17.03.2017г., 14.07.2017г., 17.11.2017г.

 

СУХИХ ВЛАДИМИР АРСЕНТЬЕВИЧ, дата рождения – 27 марта 1969 года, место рождения – с. Курья Красногорского района Удмуртской АССР, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, деревня Ботаниха, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Курьинское", директор, депутат Совета депутатов муниципального образования "Курьинское", Российская Федерация. Выдвинут избирательным объединением "Красногорское районное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА- 

 

Полномочия заместителя Председателя районного Совета депутатов

Статья 23.  Устава. Органы и должностные лица Районного Совета депутатов

1.3. Председатель Районного Совета депутатов имеет заместителя Председателя Районного Совета депутатов.

Заместитель Председателя Районного Совета депутатов избирается Районным Советом депутатов из числа депутатов Районного Совета открытым голосованием на сессии Районного Совета депутатов по представлению Председателя Районного Совета депутатов.

Заместитель Председателя Районного Совета депутатов выполняет функции в соответствии с распределением обязанностей, установленным Председателем Районного Совета депутатов, а в случае отсутствия Председателя Районного Совета депутатов или невозможности исполнения им своих обязанностей выполняет его обязанности.

Заместитель Председателя Районного Совета депутатов осуществляет свои полномочия на непостоянной основе.

Заместитель Председателя Районного Совета депутатов подотчетен Районному Совету депутатов и Председателю Районного Совета депутатов, его полномочия могут быть прекращены досрочно по решению Районного Совета депутатов.

Порядок избрания заместителя Председателя Районного Совета депутатов и досрочного прекращения его полномочий устанавливается Регламентом Районного Совета депутатов в соответствии с настоящим Уставом.

В этом разделе: 

Важные ссылки

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Scroll to top
Слабовидящим