Князев Александр Витальевич

Избирательный округ: Центральный № 10

Дата рождения: 23.05.1975 г.

Место работы, должность: Начальник обособленного структурного подразделения Красногорский почтамт

Член фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Время и место приёма:

Администрация МО «Васильевское» Красногорский район, с. Васильевское ул. Школьная, д.3: 27.01.2017г

Администрация МО  «Дебинское» Красногорский район, с.Дебы, ул.Школьная: 26.05.2017г

Администрация МО «Кокман» Красногорский район, с.Кокман, ул.Центральная, д.2: 22.09.2017г.

КНЯЗЕВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ, дата рождения дата рождения –23 мая 1975 года, место рождения – с. Красногорское Удмуртской АССР, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, с. Красногорское, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – Начальник обособленного структурного подразделения Красногорский почтамт УФПС Удмуртской Республики-филиал ФГУП "Почта России", член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этом разделе: