Спиридонов Василий Николаевич

Избирательный округ: Центральный № 10

Дата рождения: 01.01.1962 г.

Место работы, должность: Малягуртская библиотека, библиотекарь

Член Комиссии по социальным вопросам и депутатской этике

Член фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Время и место приёма:

Администрация МО «Курьинское» Красногорский район, с. Курья, ул. Советская, 54: 27.01.2017г

Администрация МО «Прохоровское» Красногорский район, д.Бараны, ул.Советская, 6а: 26.05.2017г

Администрация МО «Красногорское»  с. Красногорское, ул. Первомайская, 2: 22.09.2017г.

СПИРИДОНОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения – 1 января 1962 года, место рождения – дер. Старая Кня-Юмья Кукморского р-на Татарской АССР, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, дереня Юшур, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МБУК "Красногорская межпоселенческая библиотека", библиотекарь 1 категории Малягуртская библиотеки, депутат Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район", Российская Федерация, член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА-  .

В этом разделе: