Псарев Николай Павлович

Избирательный округ: Центральный № 10

Дата рождения: 07.01.1979 г.

Место работы, должность: ООО «Энергия», генеральный директор

Член Комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан

Член фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Время и место приёма:

Администрация МО «Прохоровское» Красногорский район, д.Бараны, ул.Советская, 6а: 27.01.2017г

Администрация МО «Агрикольское», Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина, 57: 26.05.2017г

Администрация МО «Селеговское» Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская, 6: 22.09.2017г.

ПСАРЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ, дата рождения – 7 января 1979 года, место рождения – с.Красногорское Красногорского района Удмуртской Республики, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – ООО "Энергия", генеральныйт директор, депутат Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район", Российская Федерация, член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этом разделе: