Филиппова Ольга Юрьевна

Избирательный округ: Центральный № 10

Дата рождения: 31.03.1975 г.

Место работы, должность: МКУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Красногорский детский дом" заместитель директора председатель районного отделения Всеудмуртской ассоциации «Удмурт кенеш»

Член Комиссии по социальным вопросам и депутатской этике

Член фракции партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Время и место приёма

Администрация МО «Агрикольское», Красногорский район, с.Красногорское, ул.Ленина, 57: 26.05.2017г

Администрация МО  «Архангельское» Красногорский район, с.Архангельское, ул.Т.Вершининой,14: 22.09.2017г.

Администрация МО «Селеговское» Красногорский район, с. Большой Селег, ул. Советская, 6: 27.01.2017г

ФИЛИППОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА, дата рождения – 31 марта 1975 года, место рождения – д. Тараканово Красногорского района Удмуртской Республики, место жительства – Удмуртская Республика, Красногорский район, село Красногорское, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий – МКУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Красногорский детский дом", заместитель директора, Российская Федерация, член ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

В этом разделе: