Материалы Президиума Районного Совета депутатов №9 от 29.06.2017

Файлы на загрузку:
Материалы Президиума
О девятом заседании Президиума Совета депутатов
муниципального образования «Красногорский район»

29 июня 2017 года  состоялось 9 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

На заседании Президиума были рассмотрены ходатайства о награждении от Отдела культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального образования «Красногорский район», Совета Красногорского районного потребительского общества, Обособленного структурного подразделения Красногорский почтамт УФПС Удмуртской Республики - филиала ФГУП "Почта России", ИП Сигова О.А., ООО «Чара», ИП Свалова О.Д.,  Удмуртского регионального филиала АО «Россельхозбанк», ООО «Красногорское», ООО «Курьинское»,  были приняты Решения Президиума о награждении Почётной грамотой муниципального образования «Красногорский район»,   Почетной грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики,  Благодарностью Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики,  Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики, о присвоении  Почетного звания «Заслуженный экономист Удмуртской Республики», Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Удмуртской Республики».

Дата создания: Пятница, 30 Июнь 2017 09:44

В этом разделе: