Тридцать вторая очередная сессия пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

тридцать вторая  очередная сессия пятого  созыва

13 августа 2015  года

Начало в  10  час. 00 мин.

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1

Исполнение бюджета муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2014года.

Стяжкина Е.А.

271

2

Итоги выполнения Программы социально – экономического развития муниципального образования  «Красногорский район» за 1-ое полугодие 2015 года.

Прокашев И.Б.

272

3

Об утверждении состава и Положения антитеррористической комиссии муниципального образования «Красногорский район»

273

4

Об утверждении состава, Положения и регламента Межведомственной  комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами, их незаконному обороту и предупреждению распространения ВИЧ-инфекции.

274

5

Об утверждении Стратегии социально-экономического развития  муниципального образования «Красногорский район» на 2015 – 2025 годы

Сухих Е.И.

275

6

Об определении на территории муниципального образования «Красногорский район» мест, нахождения в которых детей не допускается, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей.

276

7

Об итогах работы ОП «Красногорское» за 6 месяцев 2015 год и задачах на  предстоящий период.

Георгейчук С.В.

277