Одиннадцатая сессия шестого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Одиннадцатая сессия шестого созыва

08 февраля 2018 года

Начало в  10  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования  Красногорский район».

А.Н.Симонов.

113

2

Об итогах оперативно-служебной деятельности ОП «Красногорское» МО МВД России «Игринский» за 2017 год, приоритетных направлениях деятельности на 2018 год.

Д.Д.Волковец

114

3

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 14.12.2017года  №102 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

115

4

Информация Главы муниципального образования «Красногорский район» по установлению статуса и присвоению наименования населенному пункту «деревня Родники» Красногорского района Удмуртской Республики.

В.С.Корепанов

116

5

О внесении изменений в Положение о жилищном фонде коммерческого использования муниципального образования «Красногорский район».

117

6

О внесении дополнений в прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год.

118

7

Об утверждении положения о порядке проведения конкурса на замещение вакансии должности муниципальной службы в муниципальном образовании «Красногорский район».

119

8

Об утверждении плана работы Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год.

И.Б.Прокашев

120

9

О внесении изменений в структуру и расходы на содержание Администрации муниципального образования «Красногорский район»

121

10

122

11

О повышении денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район».

123

12

О согласовании заключения трудового договора с заместителем главы Администрации по вопросам строительства и ЖКХ муниципального образования «Красногорский район»

В.С.Корепанов