Двадцать шестая внеочередная сессия шестого созыва

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Двадцать шестая  внеочередная сессия шестого созыва

25  ноября 2019 года

Начало в 11.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 13.12.2018г. № 163 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

И.В. Ворожцова

228

2

О передаче имущественного комплекса муниципального  казенного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Красногорский детский дом» (в том числе земельных участков), находящегося в собственности муниципального образования «Красногорский район»

С.В. Салтыков

229

3

О безвозмездной передаче муниципального имущества

из собственности  муниципального образования «Красногорский район»  в собственность    Удмуртской Республики

С.В. Салтыков

230

4

О внесении изменений в Положение об Управлении финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район»

Е.С. Омелюхина

231