Второе заседание тридцать первой очередной сессии шестого созыва

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Второе заседание тридцать первой очередной сессия шестого созыва

4 июня 2020  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1

О внесении изменений в Правила использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования «Красногорский район», для личных и бытовых нужд, включая обеспечение свободного доступа граждан к водным объектам общего пользования и их береговым полосам.

Н.В. Ульянова

258

2

О внесении изменений в Положение о контрольно-счетном органе муниципального образования «Красногорский район»

И.Н. Иванова

259

3

К.В. Нелюбин

260

4

О внесении изменений в Порядок управления и распоряжения имуществом.

261

5

О внесении изменений по Положению об Управлении финансов.

Е.А. Стяжкина

262

6

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 30.08.2018 года №147 «Об определении на территории муниципального образования «Красногорский район» мест, нахождение в которых детей не допускается, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»