Тридцать восьмая очередная сессия шестого созыва

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тридцать восьмая  очередная сессия шестого созыва

3 марта  2021  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1

Об информации   территориальной  избирательной комиссии Красногорского района,  о передаче вакантного депутатского мандата Совета депутатов  муниципального образования «Красногорский район»

О.А. Леонтьев

302

2

О включении в состав постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан и экономическому развитию района Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район».

303

3

304

4