Тридцать девятая очередная сессия шестого созыва

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Тридцать девятая  очередная сессия шестого созыва

15 апреля  2021  года

Начало в  10.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2020  год.

Стяжкина Е.А.

2.

Отчет Главы муниципального образования «Красногорский район» о результатах деятельности Администрации муниципального образования «Красногорский район».

Корепанов В.С.

3.

Отчет о деятельности контрольно-счетного органа за 2020 г.

Иванова И.Н.

4.

Об итогах оперативно-служебной деятельности ПП «Красногорский» МО МВД России «Игринский» за 2020 год

Бывальцев С.В.