Одиннадцатая очередная сессия Совета депутатов муниципального образования "Муниципальный округ Красногорский район УР" первого созыва

«МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

Одиннадцатая  очередная сессия первого созыва

29.04.2022 года

Начало в  10-00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

1.

О снятии полномочий депутата Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртский Республики»

2.

О  включении в состав постоянной комиссии по социальным вопроса  и депутатской этике Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртский Республики»

3

Кандакова С.В.

4

Об итогах социально-экономического развития муниципального образования «Красногорский район» за 2021 год

Чернышова Н.М.

5

Об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 2021 год

6

15.

Об исполнении бюджета муниципального образования «Селеговское» за 2021 год

16

Об утверждении ликвидационного баланса Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский район» и Советов депутатов муниципальных образований – сельских поселений  Красногорского района, являющихся юридическими лицами

Иванова И.Н.

17

О внесении изменений в структуру Администрации и Совета депутатов муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

Иванова Н.Г.

18

О переходе официальных символов муниципального образования  «Красногорский район» муниципальному образованию «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»

19

О признании утратившими силу решений Советов депутатов муниципального образования «Агрикольское», муниципального образования «Архангельское», муниципального образования «Валамаз», муниципального образования «Васильевское», муниципального образования «Дебинское», муниципального образования «Селеговское», муниципального образования «Прохоровское», муниципального образования «Курьинское», муниципального образования «Кокман», муниципального образования «Красногорское»

Михайлова Н.М.

20

Дополнительный вопрос.

О реализации инициативных проектов на территории муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский  район Удмуртской Республики»

21

Разное.