Двадцать третья очередная сессии пятого созыва

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Двадцать третья очередная сессия пятого  созыва

15 октября  2014  года

Начало в  10  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

Об утверждении Порядка стратегического планирования в муниципальном образовании «Красногорский район»

Сухих Е.И.

203

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 26.12.2013г. № 160 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов»

Стяжкина Е.А.

204

3.

О присвоении  Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района»

Корепанов В.С.

205

4.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

Корепанов В.С.

206

5.

О внесении изменений в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»

СпиридоновВ.Н.

207