27-ая очередная сессия Совета депутатов 5 созыва

Файлы на загрузку:
Проекты 27-ой сессии

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ  «КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

УДМУРТСКОЙ  РЕСПУБЛИКИ

Двадцать седьмая очередная сессия пятого  созыва

с. Красногорское

26 февраля  2015  года

Начало в  14.00  часов

П О В Е С Т К А     Д Н Я:

Формулировка   рассматриваемого  вопроса

№ решения

1.

О внесении изменений  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 11.12.2014г. № 216 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов»

Стяжкина Е.А.

2.

Об итогах работы ОП «Красногорское» в 2014 году и  задачах на  предстоящий период»

Волковец Д.Д.

3.

О проекте решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Красногорский район»

Симонов А.Н.

4.

Бекмансурова Н.А.

5.

О досрочном расторжении контракта с главой Администрации муниципального образования «Красногорский район»

6.

О внесении изменений в Положение о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы Администрации муниципального образования «Красногорский район»

7.

О назначении членов  конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса на замещение  должности главы Администрации  муниципального образования «Красногорский район»

8.

Об объявлении конкурса  на замещение должности главы Администрации  муниципального образования «Красногорский район»

9.

Дата создания: Пятница, 27 Февраль 2015 11:07