Постановление о проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проекту межевания территории объекта «Газопровод высокого давления от ГРП №5 до ГРПБ №12 в с. Красногорское»

ГЛАВА

«КРАСНОГОРСКИЙ РАЙОН»

«КРАСНОГОРСК ЕРОС»

МУНИЦИПАЛ КЫЛДЫТЭТЛЭН КИВАЛТИСЕЗ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.03. 2017 года                                                                                           № 3

с. Красногорское

О проведении публичных слушаний по

обсуждению вопроса согласования

проекта планировки территории и проекта

межевания территории

В соответствии с п.3 ч.3 ст. 28 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Красногорский район», на основании  Положения о порядке  организации и проведения публичных слушаний  на территории муниципального образования «Красногорский район», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» 17.11.2005г №250,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по вопросу согласования проекта планировки территории и проекта межевания территории по объекту «Газопровод высокого давления от ГРП №5 до ГРПБ №12 в с. Красногорское».
  2. Назначить публичные слушания на 18 апреля 2017 года с 15.00 часов. Место проведения: зал заседаний Администрации муниципального образования «Красногорский район»(3 этаж).
  3. Разместить проект планировки территории и проект межевания территории по объекту «Газопровод высокого давления от ГРП №5 до ГРПБ №12 в с. Красногорское» на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район».

Глава муниципального образования

«Красногорский район»                                                                      В.С. Корепанов

Дата создания: Пятница, 17 Март 2017 16:47