Новости - Здравоохранение

Дорогие коллеги! Поздравляем с наступающим профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Без вашей профессии представить мир сложно.
14 июня 2019 года в актовом зале Красногорской районной больницы состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.
17.06.2019 года специалистами Красногорской РБ проведена акция в МФЦ Красногорского района «Вместе против инсульта», охвачено 9 человек.
13 июня в Государственном национальном театре Удмуртской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника.
12 июня в Красногорском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню России
Вы слышали о СВДС - синдроме внезапной детской смерти
11 июня отмечается Общероссийский день рассеянного склероза – заболевания, вызванного поражением нервных волокон в результате сбоя в иммунной системе человека.
8 июня, в Ижевске, на стадионе "Купол" прошла ежегодная спартакиада среди медицинских учреждений Удмуртской Республики.
С 16.05. по 16.06.2019г. В Красногорском районе проходит акция «Охрана прав детства»
Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми. Беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей