26 ноября 2012 года специалистом Молодежного центра Е. В. Михайловой был проведен классный час «Я выбираю здоровье» в 8 Б классе Красногорской СОШ. С учащимися была проведена игра о вреде курения, алкоголя и наркотиков. Ученики приняли активное участие в игре: отвечали на вопросы, размышляли над перевертышами о здоровом образе жизни.