«Библиотечный калейдоскоп»

Категория: Библиотека

16 сентября   Детская и Центральная библиотеки приняли участие  в  празднике, посвящённом 185-летию села Красногорского. Сотрудники библиотек организовали «Библиотечный калейдоскоп», где каждый желающий, независимо от возраста, мог выбрать игру по своим  интересам. На площадке  «Бюро находок» предлагали определить, из какой сказки или мультфильма данные вещи: микрофон, морковка, гитара, баночка малинового варенья и т.д. Игровая площадка  «Родные улочки мои» предусматривала угадать название улиц села Красногорского по  фрагменту на фото. На площадке «Малая родина в событиях и лицах» участникам предлагалось выбрать номерок задания, находящегося в рюкзаке, супнице, книге, волшебной шкатулке и ответить на вопрос об удмуртских традиционных блюдах, о Красногорском районе и селе. Также библиотекарями была организована торговля вкуснейшей выпечки, травяного чая, фруктов и овощей. На всех площадках царила очень доброжелательная и дружеская атмосфера.

Прочитано 439 раз Дата создания: Понедельник, 19 Сентябрь 2022

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
Стандартная версия сайта