Поздравительная акции для читателей и библиотекарей.

Категория: Библиотека

27 мая сотрудники центральной районной библиотеки вышли на улицы села с праздничной акцией «О библиотеке в шутку и всерьез», посвященной Общероссийскому дню библиотек. Светлана Дряхлова и Анна Нелюбина поздравили читателей с праздником, напомнили о новом адресе библиотеки, рассказали о летнем графике работы. Всем встречным задавали шуточные и серьезные вопросы о библиотеке, библиотечном деле и книгах. Чтобы не ставить их в тупик мудреными фразами, каждый вопрос был с вариантами ответов. Что удивительно, почти все ответы были правильными или близкими к истине: «Как на латинском звучит слово «книга»?, «Как в шутку называют человека, обладающего обширными знаниями?, «Как называлась библиотека прошлого века?» и другие. Попутно жители предложили поделиться книгами, которые сами уже прочитали.

Прочитано 207 раз Дата создания: Суббота, 27 Май 2023