«Ночь в музее» - это значимое событие, ставшее уже традиционным. 20 Мая краеведческий музей принимал у себя гостей. К акции присоединились и умельцы из Дома ремёсел. На мероприятии методист Фёдорова Н.Н. провела мастер-класс по изготовлению оберега из бересты. Активные участники смогли изготовить сувенир своими руками.