«Для самых ласковых и нежных…» так назывался праздничный концерт, посвящённый 23 февраля, состоявшийся на кануне праздника в РДК. Концерт начался с торжественной части, в которой выступил В.В. Семёнов, начальник отдела военного комиссариата УР по Красногорскому и Юкаменскому районам. Поздравил всех мужчин с праздником и глава Администрации МО «Красногорский район» В.И.Бабинцев. На концерт были приглашены участники локальных войн и конфликтов, которым были вручены открытки, сделанные руками детей. Громкими аплодисментами зрители встречали каждый выход бабок: Степановны (Тамара Егошина) и Ивановны (Наталья Перминова). Прекрасную сказку «У Лукоморья» показали учащиеся 3 класса Красногорской гимназии, участники театрального объединения «Солнышко», классный руководитель Малых Елена Владимировна. В праздничной программе приняли участие звёзды Красногорской сцены. С мероприятия зритель ушёл, получив хорошую порцию отличного настроения.