10 декабря 2015 года в Отделе образования состоялось внеплановое совещание с руководителями и заместителями руководителей общеобразовательных организаций. На совещании рассматривался вопрос проведения итогового сочинения (изложения) в 11 классах.
10 декабря 2015 года в Отделе образования состоялось внеплановое совещание с руководителями и заместителями руководителей общеобразовательных организаций. На совещании рассматривался вопрос проведения итогового сочинения (изложения) в 11 классах.