Соревнования «Добры молодцы»

Категория: Образование
Файлы на загрузку:
Итоговый протокол

«Добры молодцы», под таким названием проходили соревнования среди учащихся школ района в рамках месячника гражданско-патриотического воспитания, посвященного Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли команды по 4 человека из Красногорской гимназии, Красногорской средней школы, Барановской средней школы, Васильевской средней школы, Валамазской средней школы, Детского дома, Дебинской средней школы.

Начались соревнования с общего построения и гимнов Российской Федерации и Удмуртской Республики. Далее участникам соревнований были доведены критерии оценивания команды на каждом этапе, при этом в личном зачете учитывались три места в подтягивании на высокой перекладине и сгибании, разгибании туловища.

Соревнования проходили по 7 этапам: подтягивание на высокой перекладине, сборка – разборка автомата, прыжки через скакалку, сгибание – разгибание туловища, лазание по канату, жим на параллельных брусьях и стрельба из пневматического оружия.

В результате соревнований I место заняла команда МОУ Васильевской средней школы, II место – команда МОУ Валамазской средней школы, III место – команда МОУ Красногорской средней школы (старшая группа). В личном зачете «подтягивание на высокой перекладине» I место занял Шорин Андрей, учащийся МОУ Красногорской средней школы с результатом 23 очка; II место – Чеговцев Илья, учащийся МОУ Валамазской средней школы, результат 18 очков; III место поделили Колотов Антон из МОУ Красногорской средней школы и Коротков Никита из МОУ Валамазской средней школы, набрав 15 очков. В личном зачете «сгибание, разгибание туловища» I место занял Захаров Константин, учащийся МОУ Васильевской средней школы с результатом 67 очков, II место – Шибанов Матвей, воспитанник Детского дома с результатом 66 очков, III место поделили Бабин Павел, учащийся МОУ Васильевской средней школы и Коротков Никита, учащийся МОУ Валамазской средней школы, их результат 64 очка. Все команды победители награждены грамотами Отдела народного образования Администрации МО «Красногорский район» и сладкими призами, победители в личном зачете также награждены грамотами.

Прочитано 2110 раз Дата создания: Среда, 02 Март 2011
Последнее изменение: Среда, 16 Март 2016 09:59