Выездной прием граждан в селе Алнаши

Выездной прием граждан в селе Алнаши

Сегодня очередной выездной прием по вопросам оказания государственных услуг в сферах государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав организован для алнашцев и жителей района.

Встречу с сельчанами провело республиканское Минимущество совместно с региональным Росреестром, филиалом кадастровой палаты и районной администрацией. Выездная комиссия осветила вопросы, касающиеся выявления правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, гаражной амнистии, «дачной амнистии 2.0», проведения комплексных кадастровых работ на территории республики.

В ходе мероприятия жителям села была предоставлена возможность задать интересующие вопросы присутствующим в сфере земли и недвижимости. В общей сложности за консультацией обратилось 37 граждан. Из них 11 человек сразу же подали заявления на регистрацию прав, сдав их в МФЦ Алнашского района.

Напомним, в следующий четверг, 2 июня, выездная комиссия примет жителей Балезинского района.

Подробный график проведения выездных встреч доступен по ссылке: https://vk.com/rosreestr 18?w=wall-161168461 1321%2Fall

Прочитано 181 раз Дата создания: Вторник, 31 Май 2022