Сегодня в Вавоже пройдет выездная консультация по вопросам оформления недвижимости

Предстоящий визит в Вавожский район 15 февраля 2023 года  продолжит месяц выездных консультаций. Жители села Вавож смогут получить юридическую помощь по вопросам оформления прав собственности на жилые дома, земельные участки и другие объекты недвижимости.

Консультирование граждан проведут специалисты Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики, Управления Росреестра по Удмуртской Республике, филиала ППК «Роскадастр» по УР, БУ УР «ЦКО БТИ» при поддержке Администрации Вавожского района.

Каждый житель райцентра, в том числе отдаленных деревень, сможет лично принять участие и  обратиться с наболевшими вопросами.

Время приема с 10.00 до 14.00.

Выездная встреча пройдет на площадке МФЦ для удобства оформления документов на недвижимое имущество по адресу: с. Вавож, ул. Интернациональная, 45а

Практика таких встреч и общения с жителями Удмуртской Республики продолжится. Уже в марте  специалисты посетят Сюмсинский, Киясовский и Камбарский районы.

Прочитано 116 раз Дата создания: Четверг, 16 Февраль 2023